Что делать

Что делать если ребенок нечаяно протер глаз чистящим средством азелит, глаз разоажен и сильно жжет, опухший

Нет
41 год

Доброе утро. Немедленно промыть глаз проточной водой, закапать капли Бактавит или Пикторид 5-6 раз в день, под нижнее веко Корнерегель 4 раза в день-5 дней. Если через 24 часа улучшения не будет-обратиться на очный приём к офтальмологу для осмотра