Расшифровка анализов

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы, первый сдан 07/09 в сроке беременности 5-6 недель, второй 28/09 в сроке 8 недель 5 дней. Принимаю поливитамины Митеравел и витамин Д 1500-2000. Жалоб особых нет, иногда подташнивает, как будто укачало

Ринит, миопия
32 года

Здравствуйте. По анализам всё в порядке

добрый день! по припрепленным анализам у вас все в норме.
отклонения в 1-2 единицы- вариант нормы и клинически незначимо.

Здравствуйте Анна!

По анализу существенных отклонений нет. Общий анализ крови норма, биохимия норма. Немного низковат ТТГ но такое может быть при беременности, важно принимать препараты йода - калий йодид 150 один раз в день всю беременность.

При токсикозе у беременных рекомендуется:
- кушайте маленькими порциями каждые три часа
-старайтесь пить больше жидкости
-модно принимать препараты на основе имбиря, например прегинор по одной капсуле один раз в день 7 дней
- при тошноте можно рассасывать леденцы мятные лимонные

Лёгкой вам беременности ?

Вот что мне написал гинеколог из клиники «По щитовидке гипертиреозное состояние. Нужно было убрать йод, Ттг контроль в 18-20 нед» и сказала исключить витамины а которых содержится йод

Йод (калия йодид)-140 мкг
Вот содержание йода в витаминах Митеравел

Принятый ответ

Обычно наоборот йод назначается. Тогда рекомендую вам обратиться на консультацию к эндокринологу.

Здравствуйте, общий анализ крови в норме, по поводу гормонов проконсультируйтесь с эндокринологом

Здравствуйте! Все показатели в норме по анализам