Л аргинин — вопрос №2484908
Здравствуйте. Занимаюсь физическими нагрузками в зале.
Тренер посоветовал добавить добавку л аргенин. Но в интернете пишут что он провоцирует рак и плохо влияет на печень. Хотелось бы услышать мнение профессионалов на этот счет
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!