Назначение препаратов
Вызывает ли привыкание спирива респимат? Как влияет на аденому простаты? Применяю 2 месяца по назначению пульманолога, заметил задержку при мочеиспускании,слабую струю. На приём не попасть ни к пульманологу,ни к урологу. Стоит ли продолжать применять спириву? Эмфезема,ХОБЛ,хронический бронхит,ИБС,диабет 2 типа на инсулине и ещё много чего. Курю и не брошу.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Спиривы есть в побочных эффектах, не часто- дизурия, задержка мочи, особенно проявляется у пациентов с урологическими заболеваниями. Отмените препарат. Попробуйте Онбрез 150 мкг 1 вд в сутки, у него нет побочных эффектов на моче- половую систему.
Екатерина, Большое спасибо!