Переход с пластыря Евра на таблетки — вопрос №2485159
Добрый вечер,пользовалась пластырем Евра,3 недели,сейчас недельный перерыв, сегодня заканчивается. Нужно наклеить новый,но решила перейти на таблетки Белара. Как правильно начать их принимать ?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!