Сухой кашель более 10 дней
Здравствуйте! Сыну 11 лет. Начался сухой кашель, обратились к врачу. Сделали рентген. Поставили бронхит. По ОПК повышена СОЭ (27). 7 дней ингаляции с беродуалом, пульмикортом. Принимали коделак нео таблетки, зодак, панцеф 5 дней. Все равно сухой, приступообразный кашель.
Нет
11 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на инфекции: хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, коклюш, паракоклюш методом ИФА.
Аллергии нет у вас?
Екатерина Сергеевна, аллергии нет