Как кормить собаку?
Здравствуйте! Хочу узнать, можно ли кормить собаку сухим кормом и при этом давать фрукты или овощи? Ну или вообще что-то натуральное. Корм Маминат. Витамины даю тоже. Собака небольшая, метис. Он очень просит яблоки, огурцы и сырую картошку.
Можно давать овощи и фрукты, главное избегать яркого цвета овощей и фруктов, экзотических продуктов. То что вы перечислили возможно давать. Овощи и фрукты животным необходимы для нормализации перестальтики(порой едят траву).