Прыщи на губах

На протяжении недель 3х постоянная сухость губ. Сейчас к ночи появились прыщики на губах с белым содержимым внутри. На сухость грешила из-за того, что активно пользовалась скиноклиром Не знаю чем помазать на ночь, есть в холодильнике метирулацил

Нет
28 лет

Здравствуйте, это похоже на проявление хейлита. лучше всего использовать комбинированные крема , такие как - ГК или Кандидерм и затем переход на постоянное использование бальзамов для губ

Принятый ответ

Здравствуйте! Это проявление хейлита.
Сдайте общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, сахар крови, ТТГ, витамин Д.
Пимафукорт 2р в день 10 дней.
Наружно цикапласт бальзам для губ 5-6 раз в день. Щадящий режим питания (исключить горячую, острую, кислое,сольную пищу)
Губы не облизывать.