Выпила нечаянно таблетку визанны не через 24 часа, а через 10

Здравствуйте. Принимаю препарат Визанна уже 7 лет. Каждый вечер в 22.00. Сегодня утром перепутала таблетку с другой и выпила утром. То есть после приема прошлой таблетки прошло всего 10 часов. Что теперь делать?

Эндометриоз, пиелонефрит, гастрит, холецистит, миокардит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, сегодня уже можете не принимать препарат.
Завтра вечером в обычном режиме по той же схеме, что и пили раньше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Возможны какие то побочные эффекты? Это считается передозировкой?

Нет, ничего страшного в этом нет.
Побочные действия могут выражаться в виде мажущих выделений в течение нескольких дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте прием препарата в обычном режиме , с завтрашнего дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего не нужно делать. Продолжайте прием дальше по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте , Юлия.
Ничего страшного, продолжайте приём дальше по схеме.
Передозировки не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Однократная погрешность в приеме ни на что не влияет. Можете теперь сменить график на утренний прием, можете оставить также вечерний. И так, и так будет допустимо