Какие витамины необходимы для укрепления иммунитета?

Моим родителям 49 и 53 года. Начали часто болеть, подхватывать ОРВИ. Постоянно кашляют и чихают. Иммунитет ослаб к своим годам. Какие витамины бы посоветовали принимать для поддержки здоровья?

23 года

Добрый день. Можно взять поливитамины для людей 50+ (Витрум Виталити 50+, Алфавит 50+, Доппельгерц Актив и так далее). Пусть постараются реже контактировать с больными людьми, реже бывать в общественных местах, ездить общественным транспортом, носить с собой санитайзер или гигиенический гель для обработки рук. Специфическая профилактика от гриппа включает в себя вакцинацию. Неспецифическая - поливитамины, адаптогены (шиповник, эхинацея, родиола розовая), можно использовать солевые растворы в нос для увлажнения (аквамарис, аквалор), виферон гель 2 раза в день для профилактики. Достаточный сон, отдых, здоровое питание.