Кашель долгый
Добрый день у меня у ребёнока кашель 2месяца не можем найти причину без температуры без сопель ренген чистый
Нет
42 года
Здравствуйте. Кашель сухой или влажный? Исключите аллергию: сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, респираторную аллергопанель.
Здравствуйте, какой возраст ребёночка? Сделайте обзорный снимок грудной клетки, сдайте общий анализ крови и СРБ, чтоб посмотреть есть ли воспалительный процесс.
Сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком, если ребёночек старше 7ми лет, сдайте кровь на маркеры аллергии - общий igE и эозинофильный катионный белок.
Добрый день☀️
Рекомендую пройти дообследование: -кровь из вены на иммуноглобулин Е и эозинофильный катионый белок, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.