Впуклость ниже колена

Добрый день! Уже как пол года замечаю на ноге ниже колена появилась ямка. Именно на одной ноге. Не болит не чешется но очень пугает. На фото везде прям видно впуклость. Подскажите что это может быть какие обследования пройти . Раньше такого точно не было. На 100 % знаю

Хронический тонзиллит ,атрофический гастрит, коллит
30 лет

Здравствуйте.
Вам нужно выполнить УЗИ коленного сустава и мягких тканей беспокоящей области.
Может быть патология связки надколенника.
Без дообследования точно не сказать.

Спасибо, а подскажите пожалуйста результаты ревматологу показывать или какому врачу?

Принятый ответ

Скорее всего ортопеду.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас есть свежие обслед-ия, если да, прикр-те пож-та.
Для более точной диагностики реком-ся сделать УЗИ коленного сустава с осмотром мягких тканей или МРТ коленного сустава с осмотром голени

Берегите себя!