Уреаплазма, выделения зелёного цвета, инфекции

Здравствуйте, у меня нашли уреоплазму срок беременности 29 недель, плохие анализы мочи на протяжении всей беременности, выделения густые салатового цвета, какие препараты можно принимать, предположения моего врача инфекции мочевыделителтных путей

Александра, добрый вечер! Во время беременности можно использовать или Вильпрофен, или ровамицин для лечения уреаплазмы