Темный цвет кала — вопрос №2486330
Здравствуйте. Вчера ночью сильно заболел желудок. Сначала было как будто вздутие, потом тяжесть, икота, отрыжка. Под утро вырвало. Стало болеть справа под ребром. Накануне ела много овощей и фруктов. Потом и сам желудок, как будто иногда кололо. Вызвали скорую, сказали, что на аппендицит не похоже, сделали ЭКГ, все в порядке. Поставили укол ношпы. Весь день мерзла, к вечеру поднялась температура 38 с лишним, поставила свечу с парацетамолом. Ночью температура спала. К утру сегодня желудок и справа почти не болят, но при газоиспускании вытек кал и он мне показался тёмным. Потом сходила в туалет и часть кала ближе к желтому, есть вкрапления чего-то тёмного. Вчера пила две таблетки хоффитола, одну таблетку аналога де-нола, вроде как виканол. Еду не ела, пила кисель и много чая. До этого ещё был кал в крови, ходила к проктологу нашли небольшую трещину, ставила свечи с метиллурацилом два дня, крови больше не видела. Вчера тоже ходила в туалет немного жидковато, но цвет был желтоватый и вот после таблетки виканола было вкрапление чёрного. Скажите, есть ли повод для паники? Фото цвета темных участков прикрепила
Возраст: 28
Хронические болезни: Гастрит, холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!