Дискомфорт после замены тазобедренного сустава
Здравствуйте! После замены тазобедренного сустава прошло 6 недель и появилась тяжесть в бедра при ходьбе,в состоянии лёжа ничего не беспокоит. Когда как бы подтягивать боковую часть бедра становится легче, но ненадолго. Что это может означать?
Нет
51 год
Здравствуйте. Для исключения проблем в послеоперационной зоне, лучше выполнить УЗИ мягких тканей. Иногда там бывает послеоперационная серома. Если нет дополнительных образований- значит напряжение мышц (скорее всего Вы занимаетесь ЛФК). Мази с ментолом на зону напряжения.