Красная головка члена обрезан
Месяц назад заболел ОРВИ выпил АНВИМАКС пошла аллергическая реакция на препарат. После нее стала чувствительная головка и натерло об штаны. После этого головка стала красной и месяц как не проходит. Был на приеме у дермовенеролога сделали анализ на мочи на ИППП все чисто взяли так же кровь на цинк витамин д там +- все в приделах нормы. Так же взяли на хеликобактер он был повышен прописали хелинорм препарат и крем Акридерм 7 дней и Акридерм гк еще 7 дней.+ 150 Флуконазол. Ничего не поменялась. Ранее было такая же ситуация полгода не проходила сделал. обрезание через 2 недели краснота вся ушла. Второй раз обрезание сделать не могу. Что делать не понимаю помогите мне пожалуйста. Из ощущений наблюдается жжение после того как потрогаю и легкая боль потом проходит
Принятый ответ
Добрый вечер.Видимо начиналось все с аллергического баланита,а прием гормнальных мазей усугубил слстояние.Сейчас используйте Метилурациловую мазь утром,на ночь Элидел 14 дней.Половой покой.Гигиена с пенкой от Лактацид.
Сегодня пойду к врачу если смысл сдавать мазок из уретры
Если Вы сдавали,повторно сдавать нет смысла
Принятый ответ
Здравствуйте. В таком случае стоит отменять гормональные мази. Начать бепантен 3 раза в день в течение 3 недель.
Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.