Без очков странное восприятие, в очках все хорошо

Здравствуйте. Был ушиб головы, над левым ухом. Не тошнило, не рвало. Замечаю что как то поменялось зрение, у меня близорукость, без очков как будто не устойчиво стою на ногах, голова не кружится, какое то странное восприятие, одеваю очки чувствую себя намного лучше. Не могу понять мне к офтальмологу или неврологк

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Я бы рекомендовала следующую последовательность диагностического поиска: сначала у офтальмолога(проверить рефракцию на узкий и широкий зрачки и посмотреть глазное дно), далее к неврологу с описанием картины глазного дна(она просят) и к лору(так как травма была близко к уху, а там во внутреннем ухе вестибулярный аппарат- он отвечает за равновесие, его тоже необходимо проверить).
Всего вам доброго ??