Швы после родов
Родила 15.09 ,делали надрез и накладывали швы внутри и снаружи ,шов снаружи закрепился ,но из него торчат нитки , как будто вросли ,интересно они сами рассосут или придется как то удалять ? Внутри тоже торчат нитки ,так и должно быть ? Когда они уйдут ? 1 фото было на 3 день ,2 в кружках нитки , 3 для удобства без рисунков
Принятый ответ
Здравствуйте
Как только ниточки рассосутся внутри, то эти узелочки сами отпадут.
Сейчас ничего делать не нужно.
Если не отпадут, то через пару недель сходите на прием к гинекологу, их аккуратненько подрежут и все
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, швы самостоятельно рассосуться, будьте спокойны. Удалять их не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото у вас всё в порядке, не переживайте, швы рассосутся сами