Желточный мешочек 6,2 мм

Размеры ПЯ: 25,3мм КТР эмбриона : 6,3мм ЖМ: 6,2мм Сердцебиение есть, ритмичное Срок около 6 нед Очень большой ЖМ ?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Размеры ЖМ не кореллируют с прогнозом развития беременности.
Самый надежный критерий благополучия - наличие СБ.

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи все хорошо у вас, беременность прогрессирует, сердцебиение есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Размер жт не имеет значения. Глааное беременность развивается и есть сердцебиение