Как следует принимать эти таблетки?

Здравствуйте!Можно ли пить 4 таблетки одновременно 2 раза в день , таких таблеток как Нексиум , Де- Нол, Амоксициллин сандрз 1г, Вертекс, все они принимаются до еды?

нет
57 лет

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, название последнего препарата (Вертекс - название фирмы, а не лекарства). Судя по перечисленным препаратам могу предположить, что Вам назначили лечение от H.pilori и последний препарат - Кларитромицин?

Данные лекарства можно использовать вместе. Прием до еды за 30-60 минут.

Необходимо предупредить, что при использовании Де-Нола стул может быть темным.