Возможна ли беременность?
25.08 началась менструация, 31.08 закончилась, 30.08 был нпа, после этого я побоялась, что вдруг появится беременность и выпила две таблетки Постинор 31.08... 05.09 появилось кровотечение, подумала месячные, но они были только один день. 29.09 приблизительно должны были начаться месячные, но их нет. Возможно ли то, что наступила беременность и противозачаточные не помогли или же это такая побочка и произошел гормональный сбой?
Здравствуйте. Если тест на беременность отрицательный,вероятнее всего гормональный сбой вследствие приёма препарата экстренной контрацепции. Не переживайте цикл наладиться самостоятельно. Главное не применять данный препарат более одного раза в пол года. Лучше подобрать постоянное средство для контрацепции.