Назнчен Мавирет
Добрый вечер. Скажите пожалуйста можно ли мне пить витамины ( омега 3, магний, фитоэстрогены) во время лечения мавиретом?
Гепатит С
44 года
Здравствуйте! Можно принимать эти препараты вместе, лучше сделать разницу 4 часа между приемом.
Здравствуйте
Думаю, имеет место быть отложить приём фитоэстрогенов,так как например, при приёме Мавирета противопоказаны оральные контрацептивы (содержащие эстрогены и прогестины),так как их совместный приём повышает АЛТ.
Здравствуйте! Противопоказаний к совместному применению данных препаратов перечисленных Вами нет, можно спокойно пить