Дюфастон прием

Здравствуйте! Принимаю дюфастон с 5 по 25 д.м.ц. 2 раза в день (Аденомиоз) , сегодня не помню выпила или нет, прошло более 6 часов

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можете принять таблетку если не помните, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Наталья Игоревна, а если утром выпила, то получится уже 3 таблетки (

Ничего страшного, препарат иногда назначают и три раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте принимать дальше по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Александровна, кровомазание не начнётся? Сегодня 10 д.ц.

Нет не начнётся, если переживаете то просто примите дополнительную таблетку, Это не опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте

Примите ещё одну таблетку Дюфастон.
Ничего страшного.
Если их будет 3 в сутки это допустимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше принять еще одну таблетку. Передозировки не будет, лишнее просто не усвоится

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, можно выпить ещё 2 таблетки, итого 3 таблетки в день, такая схема тоже есть, а уже с завтрашнего дня опять по две таблетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Елена Александровна, спасибо

Здравствуйте! Можно как принять дополнительную таблетку, так и не принимать. Уровень прогестерона в крови без одной таблетки существенно не изменится. Риска для вашего здоровья не будет ни в одном, ни в другом случае

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина Григорьевна, я боюсь, что кровомазание начнётся спасибо, тогда не буду применять

не должно начаться, т.к. по 1 таб. прием тоже считается лечебным

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина Григорьевна, спасибо) успокоили