Половой орган смотрит вправо
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев, его половой орган смотрит вправо, я не предавала этому значения, так как мальчик у нас первый. Но сейчас начало это настеригать, помогите пожалуйста 🙏
Принятый ответ
Прикрепите фото, без фото сложно вам что-то сказать.
Прикрепила фото
По фото ничего критичного не видно, это крайняя плоть, а не сам половой член, но конечно нужно обязательно смотреть очно, чтоб точно сказать патология это или нет, тут надо пальпировать, немного отодвинуть крайнюю плоть, убедится, что половой член не искривлен.
Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне обратится ?
Детский хирург или лучше детский уролог
Спасибо большое
Принятый ответ
Альбина, добрый день.
Нет, патологии и искривления полового член я не вижу.
В более старшем возрасте будет ясно.
Но зато есть дерматит - делайте ванночки с ромашкой по 2 раза в день!