Обе
Говорят, что при паховой грыже у женщин противопоказаны бег и прыжки на скакалке(в поддерживающем корсете). Правда ли это? Где можно найти комплекс упражнений при этой проблеме, что бы убрать лишний вес.
Добрый день. Правда. Прилююбой физической нагрузке в виде бега, прыжков, подъема тяжести может усугубится положение в виде ущемления грыжеваго содержимого и потребуется экстренное оперативное лечение. Упражнение для снижения веса это почти все упражнения лежа, махи руками, повороты туловища. А так корректировка питания.