Необходимо сделать ФКС
Здравствуйте! Предстоит делать ФКС. Страдаю фибрилляцией и трепетанием предсердий. Принимаю кардарон. При подготовке к ФКС необходимо принимать фортранз или другой препарат, которые могут вымыть калий. Насколько это криминально и можно ли как-то прикрыться чем-нибудь?
48 лет
Что именно смущает?
Александр, смущает возможный дефицит калия, который возникнет в результате очищения кишечника
Спокойно выполняйте назначения
Александр, спасибо за ответы! А не подскажете запятая в данном случае, какой препарат лучше, эзиклен или фортранс?
Мне больше нравится мовипреп, но это личное субъективное мнение.