Болит горло при ГВ
Заболело горло при ГВ. Чем лечить ? Больно глотать , разговаривать
Здравствуйте, обильное тёплое питье, горло полоскаем раствором фурацилина, ромашки если нет аллергии.
Можно орошать Мирамистин, для рассасывания использовать Лизобакт. При повышении температуры можно Парацетамол.
Также необходим осмотр врача, чтоб исключить ангину
Здравствуйте, можно полоскать фурациллином, спрей Мирамистин. Если есть налёт, то лучше показаться терапевту, возможно потребуется антибиотикотерапия. При ГВ разрешены пенициллины, цефалоспорины
Здравствуйте, обильное теплое питье. Полоскания горла фурацилином ,ромашка, шалфей. В горло спрей тантум верде. Пастилки от боли горле ,лизобакт
Здравствуйте.
Полоскания солевыми растворами.
Рассасывать антисептические пастилки
Орошать мирамистином .
Здравствуйте! Не зная что
«Пектусин» не рекомендуется при ГВ, приняла две таблетки за вечер. Это как нибудь отразится на малыше ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да на гв не рекомендуют , в составе эвкалипт изменяет вкус молока , горькое становится . Так же может вызвать аллергическую реакцию.
Наблюдайте.
Уже прошло достаточно времени , препарат выводится из организма около 7 часов .
Кормить можно продолжать , т.к. Количество 2 таблетки маленькое , думаю реакции её должно быть
Здравствуйте
Если мама заболела
Кормить можно и нужно
Молоко будет содержать защитные антитела,которые помогут ребёнку не заболеть или перенести орз в лёгкой форме
Маме можно всё, что разрешено детям до года. Будьте осторожнее с препаратами, которые проникают в грудное молоко
Любой препарат можно проверить на сайте е лактация
Если есть налет сделайте стрептатест
Стрептатест позволяет в течение 5 минут диагностировать наличие бета-гемолитического стрептококка группы А.
Здравствуйте! Не зная что «Пектусин» не рекомендуется при ГВ , приняла две таблетки за вечер. Это как нибудь отразится на малыше ?
Принятый ответ
Может быть аллергическая реакция. Понаблюдайте. Возможно ничего и не будет