Цвет кала
Добрый вечер 🌸ребенок сходил в туалет по большому ( ему 4 года) беспокоит цвет стула , с чем это может быть связано ?
Здравствуйте
Прикрепите фото
стул может быть любого цвета (от желтого до зеленого) и меняться без всяких причин. Считается нормой
Он не должен быть жидкий как вода или твердый
Не должен быть черного или белого цвета
Содержать примесь слизи , крови и пены
Всё остальное допустимо в норме
Надежда Александровна, здравствуйте. Приложила фото ??
Все хорошо
Возможно, ели молочную продукцию ?
Надежда Александровна, он у меня молочное не ест , за весь день тоже не ел , кроме какао на банановом молоке , это нормальный цвет ? Просто в интернете начитаешься
Принятый ответ
Абсолютно нормальный цвет
Возможно, банановое молоко дало окрас
Надежда Александровна, спасибо большое ?? просто прочитала что такой светлый цвет бывает при проблемах с печенью и испугалась
Добрый вечер! Фото приложите, пожалуйста
Здравствуйте, фото не загрузилось
Такой цвет кала это норма, не переживайте, ничего страшного нет
Здравствуйте.
Цвет кала может зависеть от употребляемой пищи
Жалобы есть какие -то у ребенка?
Стул по цвету один из вариантов нормы
По консистенции немного твердоват. Увеличьте питьевой режим