Об аллергии
На ночь выпила бисептол,а утром по бокам,на спине появились красные припухлые пятна и зудят,принимаю таблетни от аллергии и смазываю пятна раствором Циндола,и еще принимаю энтеросгель Плжалуйста подскажите что можно еще и можно ли принимать дущ
Этого достаточно, при усилении кожных проявлений- добавьте акридерм на 2-3 дня. Душ без мочалки- можно.
Можно еще сделать ВРТ - [удаленный текст] для определения причины аллергии и далее ее убрать без медикаментов,современными биорезонансными способами.