Жжение в голове
Здравствуйте, мне 36 лет. вчера заболело в правом ухе и в голове выше уха ниже темени. Боль в ухе прошла, а вот боль и жжение в голове уже второй день, именно в одном месте как будто ударилась, хотя ничего подобного небыло. Надавишь на то место боль усиливается..АД 120/80 пью антибиотик третий день флемоксин, так как хронический тонзилит обострился и кстати обострился с правой стороны. Есть проблемы в шейно воротниковой зоне.
возможно на фоне обострения киста увеличилась и раздражает среднюю веточку тройничного нерва, это дает боль.
Таб.ибуклин 1т-2 раза 7-10 дн.
таб.мильгамма и-2раза в день
таб.мидокалм 100 мг-2 раза 12 дней ,и сухое ,приятное тепло.