Красное пятно на подбородке
Ребенок(1,5 г) стукнулся подбородком, была гематома на подбородке-прошла. Осталось красное пятно-при надавливании на него исчезает, при капризах и истериках у ребенка-сильнее краснеет. Пятно не выступает над поверхностью кожи, это место не горячее. Пройдет ли это пятно или останется ?чем лечить?заранее огромное спасибо
Здравствуйте, Наталья!
По описанию сейчас у ребёнка сохраняется послевоспалительное сосудистое пятно
-наносите сейчас на него 2-3 раза в день бальзам Цикапласт В5 от Ля Рош 15 мл до месяца
-Со временем оно может пройти !
-исключите любую травматизацию этой области