Проблемы с печенью? — вопрос №2491975
Женщина, 68 лет. Периодически (уже несколько лет), часто приступообразно возникает тяжесть и распирание в правом боку, тошнота и снижение аппетита. Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Насколько все плохо и что посоветуете по лечению? По сопутствующим заболеваниями - гипертония. Принимает препараты от давления ежедневно, плюс гепатопротекторы и желчегонные.
Возраст: 68
Хронические болезни: Гипертония. Возможно проблемы с печенью и выходом желчи.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!