Максимальный срок при подборе противоэпилептических препаратов
Здравствуйте! Моему сыну в 4 года поставили диагноз эпилепсия. Назначили сироп конвулекс, потом перевели на таблетки конвулекс, приступы не прекращаются, ребенок ходит в садик, те по возрасту развивается нормально. Назначили дополнительные препарат кеппра, приступы не курируются. У меня такой вопрос, сколько времени надо, для того, что бы добиться ремиссии заболевания
Комбинация и доза противоэпилептических препаратов подбирается индивидуально до купирования или значительного урежения приступов.Исходя из максимальных дозировок каждого и совместимости, а так же по результатам ЭЭГ.