Экг Монитор

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уже два месяца мучает предобморочное состояние как только встаю на ноги, перед этим случился сердечный приступ, может ли это как то связано?

38 лет

Здравствуйте! Расскажите подробнее, пожалуйста, что за сердечный приступ? Какое АД и ЧСС после приступа стало? Какие препараты принимаете?