Капли глазные Каталин и таурин

В какой последовательности капать их и сколько по времени

Простаьит
72 года

Доброе утро. Капли для "лечения" катаракты не обладают эффективностью вообще никакой, поэтому, если хотите их капать, то в любой последовательности и в любом количестве-от этого ничего не изменится.
Лечение катаракты только хирургическое, замена своего мутного хрусталика на новый искусственный полностью прозрачный.
Никакими каплями нельзя вернуть прозрачность помутневшему хрусталику, это нужно понять и не бояться идти на операцию по замене хрусталика.