Проблема с потенцией хотя и не старый только 34 будет

Как то не задумывался об это лет 20.всмысле отношений.просто работа дом работа.на девушку и не думал искать.просто гасил желание и все.но вот появилась.нравится отторжения нет.но когда дошло до дела то ничего.сейчас вроде оживает но очень медленно.можно сказать труп раньше щас просто конвульсии.как мне исправить эту болячку?пожалуйста подскажите

Аритмия
34 года

Здравствуйте, вам необходимо очно посетить врача уролога. Не стесняйтесь. Всё лечится.