Помогите пж с анализами

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы

44 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила, один анализ мой, все остальные мужа.

По анализам всё в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

ureaplasma spp? Превышает

Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Жалобы есть

Так напишите какие

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Триггер начинается при употреблении некоторых продуктов и у мужа появляется зуд и выделения

Если жалобы есть у мужа, значит ему нужна консультация уролога и сдать андрофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это у меня такая реакция появляется, а у него после меня

Тогда принимайте Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, на время лечения половая жизнь в презервативе

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мужу этот препарат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ему тоже, может надо?

Принятый ответ

Нет, ему не надо, ему нужно к урологу

Здравствуйте

Прикрепите результаты, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила, фемофлор скрин мой, остальные мужа

У мужа все в норме по анализам. У Вас чуть повышен титр уреаплазмы. Это условнопатогенная Флора, лечение требуется только при наличии жалоб. Полезная Флора преобладает. Вас что-то беспокоит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что Вы имеете в виду под триггером? Зуд, жжение во влагалище? Необычные выделения с неприятным запахом есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И перед месячными, выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да, зуд и жжение

Пропейте тогда Юнидокс Солютаб 100 мг два раза в день 7 дней и параллельно Клиндацин Б пролонг вагинально 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мужу так же?

Мужу надо с урологом проконсультироваться

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы
Есть ли жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила, фемофлор скрин мой анализ, а остальные мужа

Анализы в норме
По результату фемофлора обнаружены условные патогены
Если есть жалобы, то лечение необходимо

Что Вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Реакция появляется у меня а у него после меня

Здравствуйте. Жалобы есть? Анализы в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Фемофлор скрин также в норме? Один мой анализ, а остальные мужа

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И перед месячными, выделения, триггер начинается после употребления некоторых продуктов, а у мужа начинается зуд и выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

После меня

Лактобактерий много, а уреаплазма это условно патогенная бактерия, которую лечить только при наличии жалоб

После продуктов (каких?) или после половых контактов?

Здравствуйте
У Вас условный нормоценоз - лактофлора в большом количестве, и она преобладает над условными патогенами.
Если жалоб нет, то обязательное лечение не назначается, но любой триггер (купание в водоеме, половой акт, менструация и т.д.) может спровоцировать их появление, потому что количество условных патогенов относительно большое (от 10^5 и более считается большим количеством).
Поэтому я бы рекомендовала пролечиться таб. Азитромицин по 1т 1 р в день 6 дней + св . Полижинакс 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мужу какое лечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ему тоже надо , что то пропить. Зараза какая то)