Консультация гинеколога /

Болит что то непонятное — вопрос №2493281

Здравствуйте что то вылезло и болит очень переживаю , Красное а внутри белое, нечего страшного?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикладывайте Левомеколь два раза в день
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, не похоже на онкологию спасибо?

Гинеколог
Нет, это простой воспалительный элемент
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо??
Клиент
Екатерина Александровна, Добрый день сфоткала ещё сегодня последнюю фото посмотреть сбоку белые точки это нормально или нет?
Гинеколог
Вам помогает Левомеколь?
Клиент
Екатерина Александровна, пока непонятно, а белые точки сбоку гранулы фордайса? Вроде в интернете так написано
Гинеколог
По фото видно плохо, Возможно это тоже относится к воспалительному элементу или это проявление наружного кандидоза
Клиент
Екатерина Александровна, там с двух сторон так, и что нужно делать?
Клиент
Екатерина Александровна, ещё фото скинула
Гинеколог
Похоже на герпес, чередуйте левомеколь и ацикловир
Клиент
Екатерина Александровна, ну нечего страшного?
Гинеколог
Ничего страшного
Клиент
Екатерина Александровна, Екатерина Александровна, извините а на папиломы не похоже? В интернете написано некоторвн в рак могут перерождаться, правда или нет ?
Клиент
Екатерина Александровна, ещё пожалуйста посмотрите я сильно переживаю там много мелких каких-то белых и большие крупные, фото ещё выставила
Клиент
Екатерина Александровна, я, выставила глаз человека посмотрите вот такие примерно у меня белые штуки
Гинеколог
Ничего страшного не вижу, рекомендации выше
Клиент
Екатерина Александровна, вы глаз посмотрели на что это похоже? И точно не папиломы?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Образование одно или есть (были) еще?
Как давно пояаилось?
Зуд, жжение имеется?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, вроде одно, где то дня два назад, жение есть и болит
Акушер, Гинеколог
По фото больше похоже на герпетический элемент.
Я бы рекомендовала чередовать мазь Ацикловир и Левомеколь 3-4 р в день на неделю.
Клиент
Елена Борисовна, спасибо посмотрите ниже фото прикрепила белые по двум бокам круглые шарики это что?
Акушер, Гинеколог
По фото не вижу таких элементов. Если есть возможность, обведите кружком интересующую область
Клиент
Елена Борисовна, обвела посмотрите
Акушер, Гинеколог
Посмотрела.
Похоже на папилломы
Клиент
Елена Борисовна, в интернете читала гранулы фордайса какие то бывают не они? А папиломы чем мазать?
Клиент
Елена Борисовна, выставила глаз человека посмотрите вот такие примерно у меня белые штуки
Акушер, Гинеколог
Не похоже. Гранулы Фордайса иначе выглядят. Папилломы удаляют лазером
Клиент
Елена Борисовна, последнее фото посмотрели точно похоже на папиломы?как вот глаз последний ещё похоже что то
Клиент
Елена Борисовна, и пожилом не переходять в онкологию?
Клиент
Елена Борисовна, папиломы не переходят в онкологию?
Акушер, Гинеколог
Нет, конечно
Клиент
Елена Борисовна, просто в игре написано какие то виды определённые могут.. Но это не то что у меня верно? Или я не так поняла что то
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Советую 2 раза в сутки использовать мази: утром Левомеколь, на ночь метилурациловую(оно помогает заживлению).
Принятый ответ
Клиент
Юлия Сергеевна, спасибо, нечего серьёзного?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если это единичный очаг и впервые, недавний то скорее всего элемент воспаления.
Если не фоне проводимой терапии в течение 3х дней не наступит заживление советую обратится к дерматовенерологу.
Но я думаю у вас очень быстро на фоне лечения этот элемент регрессирует
Клиент
Юлия Сергеевна, спасибо
Клиент
Юлия Сергеевна, подскажите ещё фото вставила по бокам какие то белые штуки переживаю это что такое
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Походу на просто воспаление волосяного фолликула или закупорку железы, прикладывайте левомиколь тонким слоем 1-2 раза в день, курс 5 дней. Далее можно 1-2 раза обработать фукорцином, чтоб подсушить
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, посмотрите пожалуйста ещё фото ниже прикрепила белые шарики по бокам это что такое?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
По прикрепленным снимкам я не вижу никакой патологии, может качество снимков не очень
Клиент
Виктория Леонидовна, я обвела посмотрите
Клиент
Виктория Леонидовна, выставила глаз человека посмотрите вот такие примерно у меня белые штуки
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Если выглядит также как «глаз человека», то этого гранулы Фордайса -норма
Клиент
Виктория Леонидовна, просто кто то пишет папиломы, не похоже?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Ну нет, точно на папилломы не похоже
Клиент
Виктория Леонидовна, спасибо большое, а вот эти гранулы могут быть снаружи на стенках влагалища?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Да и снаружи и внутри могут быть
Клиент
Виктория Леонидовна, спасибо)
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Будьте здоровы!