Болит что то непонятное

Здравствуйте что то вылезло и болит очень переживаю , Красное а внутри белое, нечего страшного?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикладывайте Левомеколь два раза в день

Екатерина Александровна, не похоже на онкологию спасибо?

Нет, это простой воспалительный элемент

Екатерина Александровна, спасибо??

Екатерина Александровна, Добрый день сфоткала ещё сегодня последнюю фото посмотреть сбоку белые точки это нормально или нет?

Вам помогает Левомеколь?

Екатерина Александровна, пока непонятно, а белые точки сбоку гранулы фордайса? Вроде в интернете так написано

По фото видно плохо, Возможно это тоже относится к воспалительному элементу или это проявление наружного кандидоза

Екатерина Александровна, там с двух сторон так, и что нужно делать?

Екатерина Александровна, ещё фото скинула

Похоже на герпес, чередуйте левомеколь и ацикловир

Екатерина Александровна, ну нечего страшного?

Ничего страшного

Екатерина Александровна, Екатерина Александровна, извините а на папиломы не похоже? В интернете написано некоторвн в рак могут перерождаться, правда или нет ?

Нет не похоже

Екатерина Александровна, ещё пожалуйста посмотрите я сильно переживаю там много мелких каких-то белых и большие крупные, фото ещё выставила

Екатерина Александровна, я, выставила глаз человека посмотрите вот такие примерно у меня белые штуки

Ничего страшного не вижу, рекомендации выше

Екатерина Александровна, вы глаз посмотрели на что это похоже? И точно не папиломы?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Образование одно или есть (были) еще?
Как давно пояаилось?
Зуд, жжение имеется?

Елена Борисовна, вроде одно, где то дня два назад, жение есть и болит

По фото больше похоже на герпетический элемент.
Я бы рекомендовала чередовать мазь Ацикловир и Левомеколь 3-4 р в день на неделю.

Елена Борисовна, спасибо посмотрите ниже фото прикрепила белые по двум бокам круглые шарики это что?

По фото не вижу таких элементов. Если есть возможность, обведите кружком интересующую область

Елена Борисовна, обвела посмотрите

Посмотрела.
Похоже на папилломы

Елена Борисовна, в интернете читала гранулы фордайса какие то бывают не они? А папиломы чем мазать?

Елена Борисовна, выставила глаз человека посмотрите вот такие примерно у меня белые штуки

Не похоже. Гранулы Фордайса иначе выглядят. Папилломы удаляют лазером

Елена Борисовна, последнее фото посмотрели точно похоже на папиломы?как вот глаз последний ещё похоже что то

Елена Борисовна, и пожилом не переходять в онкологию?

Елена Борисовна, папиломы не переходят в онкологию?

Нет, конечно

Елена Борисовна, просто в игре написано какие то виды определённые могут.. Но это не то что у меня верно? Или я не так поняла что то

Принятый ответ

Здравствуйте. Советую 2 раза в сутки использовать мази: утром Левомеколь, на ночь метилурациловую(оно помогает заживлению).

Юлия Сергеевна, спасибо, нечего серьёзного?

Если это единичный очаг и впервые, недавний то скорее всего элемент воспаления.
Если не фоне проводимой терапии в течение 3х дней не наступит заживление советую обратится к дерматовенерологу.
Но я думаю у вас очень быстро на фоне лечения этот элемент регрессирует

Юлия Сергеевна, спасибо

Юлия Сергеевна, подскажите ещё фото вставила по бокам какие то белые штуки переживаю это что такое

Принятый ответ

Здравствуйте! Походу на просто воспаление волосяного фолликула или закупорку железы, прикладывайте левомиколь тонким слоем 1-2 раза в день, курс 5 дней. Далее можно 1-2 раза обработать фукорцином, чтоб подсушить

Виктория Леонидовна, посмотрите пожалуйста ещё фото ниже прикрепила белые шарики по бокам это что такое?

По прикрепленным снимкам я не вижу никакой патологии, может качество снимков не очень

Виктория Леонидовна, я обвела посмотрите

Виктория Леонидовна, выставила глаз человека посмотрите вот такие примерно у меня белые штуки

Если выглядит также как «глаз человека», то этого гранулы Фордайса -норма

Виктория Леонидовна, просто кто то пишет папиломы, не похоже?

Ну нет, точно на папилломы не похоже

Виктория Леонидовна, спасибо большое, а вот эти гранулы могут быть снаружи на стенках влагалища?

Да и снаружи и внутри могут быть

Виктория Леонидовна, спасибо)

Будьте здоровы!