Болит что то непонятное

Здравствуйте что то вылезло и болит очень переживаю , Красное а внутри белое, нечего страшного?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикладывайте Левомеколь два раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, не похоже на онкологию спасибо?

Нет, это простой воспалительный элемент

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо??

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, Добрый день сфоткала ещё сегодня последнюю фото посмотреть сбоку белые точки это нормально или нет?

Вам помогает Левомеколь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, пока непонятно, а белые точки сбоку гранулы фордайса? Вроде в интернете так написано

По фото видно плохо, Возможно это тоже относится к воспалительному элементу или это проявление наружного кандидоза

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, там с двух сторон так, и что нужно делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, ещё фото скинула

Похоже на герпес, чередуйте левомеколь и ацикловир

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, ну нечего страшного?

Ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, Екатерина Александровна, извините а на папиломы не похоже? В интернете написано некоторвн в рак могут перерождаться, правда или нет ?

Нет не похоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, ещё пожалуйста посмотрите я сильно переживаю там много мелких каких-то белых и большие крупные, фото ещё выставила

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, я, выставила глаз человека посмотрите вот такие примерно у меня белые штуки

Ничего страшного не вижу, рекомендации выше

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Александровна, вы глаз посмотрели на что это похоже? И точно не папиломы?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Образование одно или есть (были) еще?
Как давно пояаилось?
Зуд, жжение имеется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, вроде одно, где то дня два назад, жение есть и болит

По фото больше похоже на герпетический элемент.
Я бы рекомендовала чередовать мазь Ацикловир и Левомеколь 3-4 р в день на неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, спасибо посмотрите ниже фото прикрепила белые по двум бокам круглые шарики это что?

По фото не вижу таких элементов. Если есть возможность, обведите кружком интересующую область

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, обвела посмотрите

Посмотрела.
Похоже на папилломы

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, в интернете читала гранулы фордайса какие то бывают не они? А папиломы чем мазать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, выставила глаз человека посмотрите вот такие примерно у меня белые штуки

Не похоже. Гранулы Фордайса иначе выглядят. Папилломы удаляют лазером

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, последнее фото посмотрели точно похоже на папиломы?как вот глаз последний ещё похоже что то

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, и пожилом не переходять в онкологию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, папиломы не переходят в онкологию?

Нет, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, просто в игре написано какие то виды определённые могут.. Но это не то что у меня верно? Или я не так поняла что то

Принятый ответ

Здравствуйте. Советую 2 раза в сутки использовать мази: утром Левомеколь, на ночь метилурациловую(оно помогает заживлению).

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Сергеевна, спасибо, нечего серьёзного?

Если это единичный очаг и впервые, недавний то скорее всего элемент воспаления.
Если не фоне проводимой терапии в течение 3х дней не наступит заживление советую обратится к дерматовенерологу.
Но я думаю у вас очень быстро на фоне лечения этот элемент регрессирует

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Сергеевна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Сергеевна, подскажите ещё фото вставила по бокам какие то белые штуки переживаю это что такое

Принятый ответ

Здравствуйте! Походу на просто воспаление волосяного фолликула или закупорку железы, прикладывайте левомиколь тонким слоем 1-2 раза в день, курс 5 дней. Далее можно 1-2 раза обработать фукорцином, чтоб подсушить

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Леонидовна, посмотрите пожалуйста ещё фото ниже прикрепила белые шарики по бокам это что такое?

По прикрепленным снимкам я не вижу никакой патологии, может качество снимков не очень

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Леонидовна, я обвела посмотрите

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Леонидовна, выставила глаз человека посмотрите вот такие примерно у меня белые штуки

Если выглядит также как «глаз человека», то этого гранулы Фордайса -норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Леонидовна, просто кто то пишет папиломы, не похоже?

Ну нет, точно на папилломы не похоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо большое, а вот эти гранулы могут быть снаружи на стенках влагалища?

Да и снаружи и внутри могут быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо)

Будьте здоровы!