Аллергия на йод
Здравствуйте! На мот случился отёк Квинке, сказали аллергия на йодосодержащие препараты, при этом ем морепродукты, аллергии нет, как-то мазала ребёнка йодом и он стоял в шкафчике в ванной, у меня отекли и опухли глаза на утро, пока не поняла, что на него аллергия, убрала и всё прошло, а теперь как с витаминным комлекмом Цыгапан в котором есть йод, пить можно или нет?
Ремиссия 6 лет, лимфома Ходжкина была
45 лет
Как переносите йодированную соль? Пили ли когда то йодомарин? При беременности часто назначают. Как раньше переносили препараты с йодом?