К какому показателю необходимо стремиться, перенесшему инфаркт?

Холестерин 2,79 Холестерин -ЛПВП 1,18 Холестерин- ЛПНП 1,37 Холестерин не-ЛПВП 1,61 это после приема Розувастатина 20 мг и Эзетимиб 10мг Не слищком ли малый уровень холестерина?

Псориатический артрит
69 лет

Здравствуйте. У вас отличные показатели. После инфаркта целевой уровень ЛПНП менее 1.4, что вы и достигли!