Не пришли месячные
Добрый вечер, я пью силуэт уже 7 лет, мне 50 лет. Сегодня первый раз за все время не пришли месячные. Что мне делать? К врачу ближайшую неделю не смогу попасть.
Нет
50 лет
Здравствуйте.
Пока ничего делать не надо.
Продолжайте принимать Силуэт и понаблюдайте как будут идти либо не идти месячные.
То, что месячные прекращаются, это признаки нормального менопаузального перехода. Если месячные не будут приходить в течение трёх циклов, то тогда нужно будет отменить препарат и сдать уровень ФСГ и УЗИ малого таза. После этого принимать решение о дальнейшей терапии, которая будет зависеть еще и от Вашего общего состояния, от Ваших жалоб.