Можно ли забеременеть?
Здравствуйте!волнует такой вопрос: Я прикоснулась к трусам парня, а они были мокрые, через пару минут я дотронулась до входа во влагалище не входив в него, была овуляция. Возможно ли забеременеть?
Ннету
14 лет
Здравствуйте.
Нет, беременность исключена.
Беременность возможна только при полноценном ПА и эякуляции во влагалище.
Елена Александровна,задержка уже 2,но цикл нерегулярный, болит грудь и при надавливание вытекает прозрачная жидкость из сосков.переживаю уже более месяца, ловлю панические атаки из-за этого
Выделения из сосков могут быть при повышении уровня пролактина. Это может быть на фоне стресса. Отсюда же и нерегулярные месячные.
Сдайте пролактин и ТТГ на 3- 5 день цикла.