Обильные выделения с густками
Вчера начались месячные, утром пошли обильные за 2 часа тампон и прокладка были полные, к вечеру начало лить как из ведра. Вываливаются огромные сгустки, прокладка наполнилась мин за 15, кровь алая, сгустки тёмного красные. Раньше такого не было, цикл всегда регулярный.
Принятый ответ
Здравствуйте, в этом случае необходимо вызвать скорую помощь и срочно обратиться в стационар.
Принятый ответ
Полина,добрый вечер!
Нужно посетить врача для диагностики состояния
На данный момент транексам 500 мг по 1 табл 3 раза в день до 7 дней
Сдать кровь из пальца (оак),коагулограмма и узи малого таза на 5-7 день
Принятый ответ
Здравствуйте
Ситуация опасна. Вы можете потерять очень много крови за короткий период времени. Примите 1000 мг Транексама, если выделения значительно уменьшатся в течение 1-2 часов, то допустимо продолжить терапию в домашних условиях, продолжая принимать Транексам по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней + настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день. На 5-7 день УЗИ ОМТ.
Если за 1-2 часа после приема Транексама выделения по обильности как прежде - вызов скорой помощи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходима госпитализация.
Выполнить узи органов малого таза.
Начните прием Транексама по 1000мг * 3 р в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если прокладка наполняется на 4 капли быстрее чем за 2 часа, то начните прием транексам по 1000 мг 3 раза в день, курс 5 дней и пройдите узи малого таза в экстренном порядке
Здравствуйте .у вас кровотечение,,вызывайте скорую