Полинейропатия неясного генеза

Мама стала плохо ходить , делали все обследования , лежали в неврологическом стационаре , так причину и не нашли , поставили диагноз полинейропатия неясного генеза. Эндокринология чисто. Онкология чисто. Берлитион капаем , пентоксифилин капаем результат нулевой. Лучше становится от преднизалона 2 кубика

У меня нет
30 лет

Добрый день! На самом деле полинейропатий огромное количество, в вашем городе есть областная больница?
Обычно там более скрупулезный подход к таким больным.
Пока можно попробовать сдать крови на витамин B1 и B12.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Оксана Ивановна, здравствуйте , сдавали в12,в6, все показатели в норме , были мы в областной больнице город Саратов, сказали ищите причину полтннйропатий , эндокринология, ревматолог , онкология , там все чисто( электронейромиографию делали , врач сказал что по исследованию 100% полинейропатия, маме становятся лучше после преднизалона , ну я не могу его капать тоже месяцами