Низ живота ноет
Ноет низ живота как при месячных, тесты отрицательные. Хгч тоже. Кормлю грудью год уже, низ ноет уже как месяц. Месячных после родов ещё не было. Что это может быть ? И что делать?
Здравствуйте!
Можно пройти узи малого таза и осмотр гинеколога.
С кишечником вопросов нет?
Ноет правый бок, горечь во рту и тошнит(скорее всего обострение холецистита)
Здравствуйте!
С кишечником вопросов нет?
Здравствуйте, сделайте узи малого таза, возможно в ближайшее время начнутся менструации
Здравствуйте. Вероятнее всего организм перестраивается под менструацию, Не переживайте. Пройдите узи малого таза для оценки состояния эндометрия и работы яичников, Тогда можно будет сделать выводы связанны ли боли с женскими органами?
Здравствуйте
Проблемы с кишечником есть?
Здравствуйте
Проблемы с кишечником есть?
Тошнит, правый бок ноет внизу , горечь во рту и металлический привкус. Скорее всего обострение холецистита(раньше было такое до беременности)
Тогда сдать биохимию и узи брюшной полости
Я сдавала оак, глюкозу и на железо анализы
Здравствуйте
Проблемы с кишечником есть?
Здравствуйте
Проблемы с кишечником есть?
Здравствуйте
Проблемы с кишечником есть?
Здравствуйте
Проблемы с кишечником есть?
Здравствуйте, по данному хгч беременности нет. Пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников
Принятый ответ