Совместимость Калмирекс и Амелотекс
Здравствуйте. Несколько лет назад Невролог прописывал Калмирекс и Амелотекс внутримышечно от болей в правой лопатке и руке. Очень хорошо помогло, не болело примерно год. Тогда была возможность колоть в поликлинике, сейчас нет, буду колоть самостоятельно. Скажите, возможно набирать в один шприц сразу два препарата?
Остеохондроз, артрит, тонзиллит
24 года
Принятый ответ
добрый вечер. не рекомендовано набирать в один шприц, нужно делать два раздельных укола