Замершая беременность 6 недель, МА

Здравствуйте. Узи в динамике показало, что беременность замершая 6 недель. 27.10 выпила мифепрестон 1 таблетку, ушла домой. Вечером начались жуткие боли и выделения на ночь выпила брустан. На след день болей не было. 29.10 по инструкции в 10.00 под язык 2 таблетки мизопростола и в 14.00 также 2 таблетки. Ничего не произошло никаких болей и других выделений. Связалась с врачом и 2.10 пришла на узи, сказали, что еще не жри конца от крепился, на мой вопрос :" А почему нет никаких болей и нигде никак не тянет" Дали еще 2 таблетки мизопростола - выпила вечером в 18.00 и также без изменений. Сегодня 3.10, всё ещё никаких болей и сгустков похожих на пя. Имеется 2 рубца на матке. 2.10 по узи показало, что пя ещё не вышло. Но и никаких болей у меня нет, даже выделения прекратились. Что делать в таком случае? Врач сказала чото до 10го ждем и потом делаем вакуум, если не выйдет.

Пиелонефрит
26 лет

Добрый день.
ваш доктор совершенно прав. Результаты прерывания будут видны не ранее, чем через 2 недели. Делать выводы раньше - преждевременно.

Игорь Игоревич, меня беспокоит то, что нет никаких болей нет после 6ти таблеток, никаких схваток и пр. Уже ведь даже выделения прекратились

Принятый ответ

Однако, если плодное яйцо утратило связь со слизистой оболочкой матки, оно все равно выйдет. Боли и интенсивность кровотечения - не критерии успешности МА.

Здравствуйте, нужен контроль узи через 2-3 дня, если ПЯ сохраняется в полости матки нужно делать вакуум-аспирацию полости матки.

Елена Федоровна, с анестезией делают? Сильно болезненно?

Принятый ответ

Да делается в/в анестезия, у вас будет легкий сон.

Здравствуйте.

Контрль УЗИ через 10-14дней от начала прерывания.
Если в полости матки остатки хориальной ткани, нужна будет хирургическая помощь.
Вакуум - аспирация.

Екатерина Сергеевна, с чем может быть связаны слизистые выделения выходят только когда в уборную хожу?

Принятый ответ

Это не признак воспаления.
Это работа желез, секрет желез.