Низкий АМГ
Здравствуйте, мне 23, так как с мужем планируем беременность, решила сдать гормональный профиль, при первой сдаче ФСГ был 12,25, ЛГ 4 это на третий день МЦ, решила снова пересдать на 6 день, ФСГ-8, ЛГ-3 и также сдала АМГ- 0,22. МЦ регулярный с момента его становления, раза два были сбои на фоне стресса и всё. Есть ли какой нибудь шанс забеременеть с таким показателем АМГ. УЗИ ОМТ за последний год проводила раза два, всегда говорили что фолликулярный пул в норме, что мне делать в данном случае, как быть? И еще, год назад фсг так же был повышен в фазу овуляции до 33 если не ошибаюсь, но я тогда не обратила внимания
Здравствуйте. Планировать пока самостоятельно беременность, шансы есть безуловно, но под контролем репродуктолога.
Убедитесь, что есть овуляция.
Учитывая ваш возраст, нужно разбираться почему низкий овариальный резерв в таком возрасте.