Разрыв сетчатки, врождённая катаракта.

Скажите пожалуйста что делать? Есть врождённая катаракта, появился разрыв сетчатки внижней левой части глаза. Как лечить? Мне 25 лет.

Синдром Жельбера
25 лет

Здравствуйте. Вам дали направление на звэ?

После того, как выявили разрыв, Вам объяснили дальнейшие действия? Не могли же Вас отпустить домой , чтобы самой решать, что делать дальше и заниматься самолечением. Уверенна, что какие то рекомендации Вы получили, план лечения тоже, направления на дополнительные исследования и операцию тоже. Тогда в чем конкретно вопрос? Помочь выбрать из предложенных вариантов?