Низкий хгч — вопрос №2496064
Добрый день!
Последние месячные 30.08.
Цикл 28 дней, продолжительность 6 дней. С первого дня задержки тесты слабо положительные. 03.10 сдала кровь на ХГЧ. Результат 9.64.Сдам в динамике конечно через 48 часов. Скажите пожалуйста, как расценивать такой результат?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!